Сборник: ГОСТы, СНиПы, ТУ - бесплатные нормативные документы
SnipHelp.ru

Классический кабинет руководителя: особенности выбора мебели

Классический кабинет руководителя: особенности выбора мебели     Практика показывает, что в России решающую роль при обустройстве офиса играет вкус руководителя, в то время как наиболее прогрессивным в процессе оформления кабинетов считается участие специалистов, которые способны обеспечить эргономичность, функциональность и представительность офиса на высокопрофессиональном уровне.

Кабинет руководителя http://offconcept.ru в офисе, как правило, отличается от других помещений. Офисная мебель в этом кабинете должна подчеркивать статус помещения. Такой подход согласуется с принципами классического стиля в дизайне, который предполагает наличие массивного рабочего стола. Столешницу такого стола делают в 2 раза толще по сравнению с привычными письменными столами. Соответственно, и ножки, и тумбы такого стола будут отличаться массивностью. Такой стиль и сегодня является очень востребованным, так как позволяет создавать атмосферу солидности и надежности. Эксклюзивная офисная мебель для классического кабинета руководителя, как правило, характеризуется как роскошная, что способствует укреплению представления о финансовом благополучии фирмы.

Кабинет в таком стиле имеет обязательный набор офисной мебели:

- Для работы за письменным столом необходимо установить удобное кресло.

- Кроме этого, кабинет руководителя оборудуют столом для переговоров и стульями для посетителей.

- Офисная мебель в таком кабинете может включать мобильные тумбы, в которых удобно хранить документы.

- Традиционно в кабинете устанавливают офисные шкафы и шкаф для одежды, а также кресла, позволяющие оформить зону отдыха.

Офисная мебель классического дизайна рассматривается в качестве основы для творческих разработок и пользуется повышенным спросом покупателей. Специалисты по дизайну офисных помещений отмечают, что классический кабинет руководителя является очень востребованным и будет таковым еще в течение очень долгого времени.

Тэги: Офисная мебель, кабинет руководителя.



Нравится