Сборник: ГОСТы, СНиПы, ТУ - бесплатные нормативные документы
SnipHelp.ru

Статьи по ГОСТам и СНиПам

В бесплатном доступе с нашего сборника Вы можете скачать все ГОСТы (государственные стандарты), СНиПы (строительные нормы и правила), ТУ (технические условия) и нормативные документы.


Ремонтируем новое жилье

Покупая новое жилье и задумывая переезд, фактически каждый ее обладатель планирует в мельчайших подробностях свою новую квартиру. Но проблема ремонта, обходит стороной не многих, не всегда можно ограничиться только поверхностным косметическим ремонтом.

Тэги: Ремонт квартиры, ремонт стен

Установка межкомнатной двери своими руками

При планировании проведения косметического ремонта в своей квартире, стоит уделить отдельное внимание внешнему виду дверей между комнатами.

Тэги: Установка межкомнатной двери, монтажная пена

Классический кабинет руководителя: особенности выбора мебели

Практика показывает, что в России решающую роль при обустройстве офиса играет вкус руководителя, в то время как наиболее прогрессивным в процессе оформления кабинетов считается участие специалистов, которые способны обеспечить эргономичность, функциональность и представительность офиса на высокопрофессиональном уровне.

Тэги: Офисная мебель, кабинет руководителя.

Ремонт трещин на дачном доме

Если вдруг на вашем загородном домике пошли трещины, то нужно приступать к их заделке незамедлительно. Наблюдение за тем, как развиваются трещины, ведутся посредством специальных маяков.

Тэги: Ремонт трещин.

Как правильно сделать ремонт в квартире

Все мы делали или будем делать ремонты в своих квартирах. Естественно перед любым ремонтом квартиры, нужно составить план(Какая комната первая, что изменить, что купить, сколько это всё будет стоить).

Тэги: Ремонт квартиры.

Выбираем натяжной потолок

Почему мы постепенно отказываемся от традиционной покраски потолков и чаще прибегаем к другим способам?

Тэги: Натяжные потолки

Пластиковые трубы отопления

Когда стальные трубы отопления успевают полностью выйти из строя, стоит обратить внимание на новые аналоги, сделанные из различных видов пластика.

Тэги: Трубы, котлы отопления

Деревянный дом – в чем его плюсы?

Очень сложно разделить все строительные материалы для возведения дома на положительные и отрицательные, все они имеют свои преимущества и недостатки, но данный вопрос, еще контролируется бюджетом, отведенным на строительство, и с данной точки зрения конечно деревянный дом вариант предпочтительней.

Тэги: Деревянные дома

Монтаж сборных домов

Строительство загородных сборных домов из готовых конструкций находит все больше сторонников по причине возможности монтажа своими руками.

Тэги: Сборные дома

Проект дома

Перед тем как начать строительство собственного дома, необходимо создать его проект.

Тэги: Проект дома



Страницы:
1  2  3  4 




© Статьи по ГОСТам и СНиПам / Сборник: ГОСТы, СНиПы, ТУ - бесплатные нормативные документы.